У мужа есть доля в квартире родителей, может ли он отдать свою долю ребенку, чтобы убрать долю ребенка из комнаты купленной на мат капитал
Купили комнату на мат капитал, в данный момент возникли с ней сложности и хотим продать.
Но покупать новое в ближайшее время не планируется.
У мужа есть доля в квартире родителей, может ли он отдать свою долю ребенку, чтобы убрать долю ребенка из комнаты купленной на мат капитал. Доля в квартире больше, чем доля в комнате.