Можно ли руководителю клубного формирования готовиться к занятиям дома вместо работы 40 часов?
Добрый день! Работаю руководителем клубного формирования в ДК, веду заняти 18 часов в неделю. Могу ли я заниматься подготовкой к занятиям дома или должна быть на работе 40 часов в неделю?
С учётом моего ответа выше далее:
Общие положения закрепляет Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Статья 47. Правовой статус педагогических работников. Права и свободы педагогических работников, гарантии их реализации, можете ознакомиться полностью по следующей ссылке:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/72466f2c8cc0866b7dab921ae53b3ff96887e713/
Из статьи следует:
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.