Ко мне пришел клиент за посылкой, после проверки, клиент отказался от нее
Я продавец ПВЗ. Ко мне пришел клиент за посылкой, после проверки, клиент отказался от нее. Однако ввиду форс-мажорных обстоятельств в системе я выдала поссылку. Деньги у клиента не списались, посылка осталась у него. Теперь мой работодатель требует возместить деньги за посылку. Что делать?
, Карл, г. Иркутск