Как дистанционно купить долю квартиры и оформить сделку в рассрочку?
Здравствуйте. Я хочу купить долю квартиры у человека, в данный момент человек находится в другом городе. Возможно ли покупка доли квартиры дистанционно? И возможно ли это оформить в виде рассрочки, допустим я отправляю ежемесячно какой то платеж, спустя какой-то срок, после уплаты заявленной суммы, получить долю. И как это все правильно оформить?

Ответ дополнила .