Здравствуйте, человек должен мне порядка 50 тысяч, его признали банкротом, с этого момента прошло более 5 лет

Здравствуйте, человек должен мне порядка 50 тысяч, его признали банкротом, с этого момента прошло более 5 лет.

, Александр, г. Москва
Вячеслав Негин
Юрист, г. Москва

Если процедура банкротства уже завершена и суд освободил должника от обязательств, с момента вынесения решения суда о завершении процедуры банкротства, должник считается свободным от всех кредитных обязательства.