Дом признали аварийным в декабре 2024 года.2х комнатная квартира в 8 квартирном доме.планируют дом этот снести в
дом признали аварийным в декабре 2024 года .2х комнатная квартира в 8 квартирном доме .планируют дом этот снести в течении времени .у мужа по наследству досталась однокомнатная квартира от родителей перешла ему в собственность .практикуют ли такой вариант ? которая в собственности.мы хотим отдать квартиру государству для увеличения кв метров новой квартиры .
, Игорь, г. Москва