Как быть денег для возврата нет

Здравствуйте Подскажите продали собаку на авито. Через сутки покупатели начали писать что хотят вернуть, я ответила что возврата нет и его назад не заберу. В итоги собаку привезли подсунули под ворота и уехали. Пришлось забрать его с улицы. Теперь требуют вернуть деньги и угрожают уголовной статьёй мошенничество и ещё говорят что покупатель несовершеннолетними несовершеннолетний. Как быть денег для возврата нет. Письменный договор о покупки не составляли деньги отдавали в руки

, Анна, г. Подольск

Здравствуйте

В данном случае,   это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения, Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противоправных  действий и возбуждении уголовного дела.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!