Как уволиться со службы по контракту при ранениях и прекращении зарплаты?

Мне срочно нужен военный юрист! Моего отца объявили В СОЧ, проходит военную службу по контракту, вчера ему перестала приходить зарплата, сейчас он находится в деревне, было 2 ранения, состояние здоровья не позволяет проходить дальше службу, нам нужно уволиться, как это сделать, срочно нужен платный адвокат

, Андрей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Андрей!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы