Здравствуйте построил дом в днт хочу сделать пристрой материал арболит не горючий но после возведения

Здравствуйте построил дом в днт хочу сделать пристрой материал арболит не горючий но после возведения пристроя ,до границы с соседом остаётся два метра пятьдесят сантиметров как быть,соседский участок голый не застроен и не огорожен ,найти соседа чтоб договорится нет возможности

, Алексей, г. Иркутск
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ну если нет письменного соглашения значит 3 метра отступ