Спустя месяц мне позвонили из отдела продаж и сказали, что могут вернуть деньги за путевку или предложили
Я приобрела летнюю путевку в загородный лагерь с двухместным размещением в комнате. Спустя месяц мне позвонили из отдела продаж и сказали, что могут вернуть деньги за путевку или предложили поменять на путевку с другим размещением в комнате (4-х или 7-ми местную), ввиду того, что данный корпус выкупила организация, те мою путевку перепродали, как я поняла. Как отстоять свои права. В другом лагере я не смогу ничего купить, тк все уже распродано. И в этом лагере на сайте путевок тоже нет.
, Юлия, г. Москва