Можно ли не доплачивать клинике 9000 рублей за неучтенное пломбирование каналов?
Здравствуйте, обратилась в частную клинику для лечения зубов. Мне сделали зуб. Я с ними рассчиталась в полном объеме.Но через некоторое время он начал беспокоить. Я опять к ним обратилась. Попросила удалить нервы и запломбировать каналы. Врач мне это сделала и поставила временную пломбу, за это с меня деньги не взяли, мол через неделю приходите и рассчитаемся, после окончательного лечения. Через неделю мне удалили временную пломбу, поставили постоянную. Лечение окончено, я подошла на ресепшн, мне озвучили сумму в 4700, я оплатила и ушла, чек не брала. Через пару дней, мне позвонила моя стоматолог и сказала, что из за недоразумения я не оплатила сумму в полном объеме и что мне ещё нужно доплатить 9000 р, т к пломбирование и чистку каналов не учли. Вопрос... Что мне делать с этим и могу ли я не оплачивать их ошибки?
Вот и не платите, т.к. информация не была до Вас доведена до указания услуги.