Что все кредиты взятые мужем выплачивает только он
Брачный договор. Внести изменения. Что все кредиты взятые мужем выплачивает только он.
Брачный договор. Внести изменения.
Добрый день!
А брачные договор уже заключался?
Внести изменения. Что все кредиты взятые мужем выплачивает только он.
Здравствуйте!
Согласно статье 43 СК РФ, брачный договор может быть изменен в любое время по соглашению супругов.
Соглашение об изменении или о расторжении брачного договора совершается в той же форме, что и сам брачный договор.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/80e4253fac1562a996095989e3f69e5a8154e6a8/
То есть, вам нужно с супругом обратиться к нотариусу, чтобы соответствующие изменения относительно выплаты кредитов, только супругом были внесены в ваш брачный договор.
Здравствуйте) Обращайтесь к нотариусу на основании ст. 40,43 Семейного кодекса РФ. Необходимо составить дополнительный брачный договор. Советую заранее продумать необходимые условия во избежание негативных последствий.
Здравствуйте. Можете также в нотариальном порядке изменить брачный договор, ст. 43 СК РФ
1. Брачный договор может быть изменен или расторгнут в любое время по соглашению супругов. Соглашение об изменении или о расторжении брачного договора совершается в той же форме, что и сам брачный договор.
То есть у Вас будет как дополнительное соглашение с новыи пунктом. Оформляется также через нотариуса. В принципе ничего сложного нет, я полагаю любой нотариус Вам составит такое соглашение.
Согласно ст. 43 Семейного Кодекса РФ брачный договор может быть изменен по соглашению сторон, если оба участника договора согласны на такие изменения:
Можете обратиться к любому нотариусу и составить соглашение о внесении изменений в ранее заключенный брачный договор.
Но уточните, в связи с чем возникла такая потребность? Кредиторы предъявляют требования об оплате долгов?
Дело в том, что если возникли проблемы с кредиторами, то кредиторы могут оспорить соглашение об изменении брачного договора, как ущемляющее их интересы.