Чем закончится жалоба в прокуратуру, смогу ли я после обанкротится черед мфц?
Имею кредит в размере 435т.р, месяц назад мною активно занялся пристав, сейчас все проверяет, и соответственно заблокированы все счета и карты. Я не работаю, имею троих детей дошкольного возраста, и за собой ничего не имею, у мужа так же, работать он не может.Сожалею,что пропустила момент,когда можно было обанкротится через мфц, там сказали ,что нужно договариваться с приставом закрыть по статье 46 ч. 1,п4.Думаю для начала написать приставу через госуслуги объяснение или ходатайство(суд проходил в другой области,лично присутствовать не могу) , и из прочитанного на сайте понимаю, он откажет... Какой мой следующий ход действий? Писать далее старшему приставу? Потом жалоба в прокуратуру? Кто знает практику? Правильный ли это ход дейтсвий? Чем закончится жалоба в прокуратуру, смогу ли я после обанкротится черед мфц?