Надо написать пояснительную в арбитражный суд по банкротству, о не внесении денежных средств в конкурсную массу
, ROMAN BELOUSOV, г. Иркутск
Артем Погосян
Здравствуйте!
Пояснение подается в произвольной форме с указанием надлежаще оформленной шапки (указания суда, кредиторов, финансового управляющего и номера дела).
Важно понять обстоятельства невнесения средств и представить доказательства, если все грамотно сделать суд может освободить от долгов, применяя последствия статьи 213.28 Закона о банкротстве, если же нет, то долги не спишут.
При необходимости можете обратиться в личные сообщения, составлю пояснения после изложения причин невнесения и представления документов и помогу с отправкой.
С уважением,
Артем Гагикович!