Сколько поваров должно быть на кухне на 100 человек детей в детском саду при 8часовом рабочим днём

, Любовь, г. Москва
Максим Пылёнков
Юрист, г. Владимир

При количестве детей до 100 человек на кухне должно быть 4 человека.

Постановление Минтруда РФ от 21.04.1993 № 88 «Об утверждении нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады).

Данное постановление на текущий момент является действующим и носит рекомендательный характер.