Получу ли я полную сумму стоимости товара?
Здравствуйте. Я покупала телефон HTC one x, за 15990 р. в салоне сотовой связи "Связной" 03.06.13. Телефон ломался уже два раза, по гарантии мне его чинили в том же салоне. Когда телефон сломался в третий раз, я отдала его на экспертизу 21.04.14. Если там подтвердят брак телефона, то мне должны будут вернуть деньги. Вопрос в том, сколько денег мне вернут, ведь телефоном я пользовалась примерно 8 месяцев?
, Эмилия, г. Белореченск
Александр Тарасенко
В том случае если экспертизой будет доказан заводской брак телефона, то вам вернут деньги в полном объеме.