Что делать, если в заявлении на развод указано мое согласие, которого нет?
Супруга подала заявление на развод. В нем написано что я согласен, но это не так. Что мне делать?
, Дмитрий, г. Москва
Добрый вечер! Вам необходимо подать свои возражения на исковое заявление в письменной форме, при этом первый экземпляр возражений направить в адрес Вашей супруги по средствам почты России, второй экземпляр с приложением квитанции о направлении возражений истцу (супруге) предоставить в суд, третий экземпляр оставьте себе.
Второй вариант предоставить свои письменные возражения в судебном заседании, но тогда суд может объявить перерыв для ознакомления с Вашими возражениями.
Поставьте пожалуйста + за консультацию. Спасибо.