Подскажите пожалуста, что теперь будет?
Здравствуйте! Я в гражданском браке, гражданский муж на СВО, трое детей на руках(старшему 17), дома, средний ребёнок ходит в школу, в школе всё хорошо, маленький (1год), дома со мной. В выходной день, выпила пива, дома, я была одна, с детьми, дома всё чисто, убрано, дети сытые. Прибежала свекровь, вызвала ПДН, я подписала какую то бумажку, одной подписью, и теперь в школе собирают характеристику на семью, я считаюсь мать одиночка, сама совсем не пью, раньше с ПДН никогда не связывалась. В школе всё хорошо( из моего разговлрв с классным руководителем). Подскажите пожалуста, что теперь будет?
Анна, проведут проверку органы опеки. Какой документ подписали, вот это может изменить ход событий.
Если Вам полезен мой ответ, пожалуйста, оцените его плюсом или оставьте отзыв. Благодарю за сотрудничество.