Не дают спокойно работать, устраивают скандалы и воспитатель хочет из-за них уволиться?

Здравствуйте. можно ли отчислить ребенка из детского сада из-за того , что его родители допекают группу и воспитателей в саду? не дают спокойно работать ,устраивают скандалы и воспитатель хочет из-за них уволиться?

, Ангелина, г. Москва
Екатерина Третькова
Юрист, г. Вилючинск

Ангелина, по данным основаниям не можете отчислить ребенка.

Если Вам полезен мой ответ, пожалуйста, оцените и оставьте отзыв. Благодарю за сотрудничество