Здравствуйте, занялся торговлей на бирже, но не сам с помощью одного аналитика, мне не дают вывести средства с

Здравствуйте, занялся торговлей на бирже, но не сам с помощью одного аналитика, мне не дают вывести средства с брокерского счета, и требуют доверенное лицо для перевода, хотя когда вносил это был криптокошелек, и при выводе указывал криптокошелек. Как поступить мне? Ссылка на брокера: https://trade.clarityinvest.co/ru

, Анатолий, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут