Должна ли ординатор младше 23 лет продолжать получать пенсию по потере кормильца?
Моя дочь ординатор, но ей не исполнилось еще 23 года, должна ли она продолжать получать пенсию по утере кормильца
, Жанна, г. Москва
Здравствуйте, Жанна. В соответствии со ст. 10 Федеральный закон от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях» максимум до 23 лет.
Если Вам полезен мой ответ, пожалуйста, оцените и оставьте отзыв. Благодарю за сотрудничество
В Ординатуре уже изучают не основные образовательные программы.
Закон О страховых пенсиях от 2013 г., ст. 10.