Здравствуйте Можно ли подать заявление об отмене судебного решения мирового судьи применив срок исковой давности?
Здравствуйте
Можно ли подать заявление об отмене судебного решения мирового судьи применив срок исковой давности?
Решение суда от 2020 года
, Оксана, г. Самара
Борис Семенов
Здравствуйте) Да, это возможно. Обязательно проложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока если это необходимо.
Составление документов это платная услуга.