Здравствуйте Можно ли подать заявление об отмене судебного решения мирового судьи применив срок исковой давности?

Здравствуйте

Можно ли подать заявление об отмене судебного решения мирового судьи применив срок исковой давности?

Решение суда от 2020 года

, Оксана, г. Самара
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, это возможно. Обязательно проложите ходатайство о восстановлении пропущенного срока если это необходимо.

Оксана
Клиент, г. Самара
Подскажите как правильно написать заявление

Составление документов это платная услуга.