Расскажите какие шаги нам предпринять, и с чего начать?
День добрый. Ситуация такая. есть участок, владели им 4 дольщика ( 3 члена одной семьи и сосед). Осенью семья выкупает у соседа его долю, получается теперь владеет участком 3 дольщика ( все члены одной семьи). В данный момент мы хотим отказаться от долей вообще ( 2 участника готовы передать 3 свои доли), чтобы участок получился на одном человеке. Расскажите какие шаги нам предпринять, и с чего начать?
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Обратитесь к нотариусу для оформления договора дарения (если речь идет о близких родственниках).