Задолженность в "Эйвон", что будет?
Здравствуйте! Так получилось, что задолжала эйвону 7000, сегодня мне пришло письмо из службы взыскания. Там пишут,чтобы я в течении 3-х дней оплатила, иначи они подадут на меня в суд Я никак не смогу за 3 дня оплатить всё сразу. Я могу 1000 оплатить сразу, а остальное 15-го мая,т.е. меньше чем через 2 недели.. Что мне сделать? Как можно получить отсрочку? Или может ничего не делать, а просто оплатить, 1000 сейчас,остальное 15, и всё?
Национальная служба взыскания, общество с ограниченной ответственностью, так написано.
Ясно, это коллекторская фирма, рекомендую без суда с ними на контакт вообще не идти.