Больше продлевать МФО не даёт разрешения
Здравствуйте. Просрочила 5 дней платёжки МФО. Продлевала займ 5 раз. Больше продлевать МФО не даёт разрешения. Обязали выплатить всю сумму до 8 вечера. Денег у меня нет. МФО грозится передать дело в суд. Как быть? Помогите пожалуйста
Уточнение от клиента
И МФО сказала что все мои счета тоже арестуют, если не выплачу займ
, Аниет, г. Москва
Здесь Вам нужно проявить настойчивость. Вы временно можете платить частями (у Вас сложная финансовая ситуация), МФО ничего от этого не теряет, а далее через определенный период (подумайте и просчитайте какой) полностью погасите долг. В противном случае, Вам не оставляют выбора, как судиться и подавать жалобу в Банк России.