Какие налоги в этом случае буду должен оплачивать я как физлицо?
Я являюсь физлицом. Хочу сдать в аренду свое нежилое имущество (здание магазина) под пунк ПВЗ. Арендатор имеет статус ООО. И как арендатор утверждает, что по закону будет выступать моим налоговым агентом, тоесть оплачивать налоги. Договор аренды будет заключен на срок 11 месяцев. Сумма аренды в месяц 30000. Какие налоги в этом случае буду должен оплачивать я как физлицо? И в какие сроки?
Нет.