Приходит земельный налог, арестовывают карты, но на этом участке много лет никто не живёт
, Клиент, г. Иркутск
Андрей Власов
Добрый день! Начисление земельного налога никак не связано с тем, есть ли на участке какие-то строения, живет ли там кто-то или нет. Если участок не нужен — продайте, если нужен надо понимать что владение участком в том числе связано с налоговыми обязательствами.