Закрывается ли военная ипотека при достижении 45 лет или переходит в гражданскую?

Здравствуйте!участник НИС вступив в военную ипотеку,по достижении предельного возраста службы 45 лет,ипотека закрывается государством?или переходит в гражданскую ипотеку?

, ЕКАТЕРИНА, г. Москва

Здравствуйте!

При оформлении военной ипотеки банк расчитывает платежи до предельного возврата. Т.е. к моменту наступления предельного возраста ипотека выплачена должна быть со стороны Министерства обороны.