Со дня выдачи отпускного билета или со дня выдачи заключения ВВК?

Мне сегодня выдали заключение ВВК 30 суток отпуска.С какого момента начинается мой отпуск? Со дня выдачи отпускного билета или со дня выдачи заключения ВВК?

, Валерий, г. Саянск
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваш отпуск начинается с момента, когда Вас по Вашему рапорту на предоставлении отпуска по болезни в данный отпуск отпустят, выдав соответствующие документы.