Квартрный вопрс

в квартире где я жил у меня доля 2 метра сейчас я там неживу инеплочу за эту квартру могут ли меня выписать из этой квартиры мои родственики

, андрей, г. Нижний Новгород
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Если Вы являетесь собственником доли в квартире, то снять с регистрационного учета Вас не могут. Родственники могут обратиться в суд с заявлением о взыскании долга за коммунальные платежи.