Могу ли я оспорить этот отказ?

28.12.24 подала заявление через госуслуги на покупку соседнего участка. 07.02.25 из администрации получила отказ. Оказывается за этот период был проведен аукцион о котором меня не предупредили.

Могу ли я оспорить этот отказ?

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Увы, но предупреждать о проведении аукциона не обязаны. Эти сведения размещаются в открытом доступе.

Надо проверять, было ли размещение соответствующей информации, был ли соблюден порядок проведения аукциона.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».