Я хотела выйти на нормальный диалог но человек начал оскорблять: ка убыть в такой ситуации?
Здравствуйте. Я блогер, у меня купил рекламу человек в сторис за 4700р(реклама бота в тг для заработка). Договора не было просто на словах, я заболела и не заходила в соц сети пару дней, человек писал, а когда я зашла, выставила рилс то он накрутил мне просмотры (чтобы аккаунт удалили), в сообщении были сначала слава по типу «вы где?» а потом угрозы. Когда я написала человеку что болела и не заходила в соц сети мне написали большое сообщение с угрозой - я должна выложить рекламу еще и вернуть деньги, он разошлет всем друзьям и родным сообщения что я мошенница, моего «пару парня и брата отправит на донбасс» и удалит мой аккаунт у соц сетях (это почти дословно). Я хотела выйти на нормальный диалог но человек начал оскорблять:) ка убыть в такой ситуации?
- IMG_6784.jpeg
И второе что может мне быть за то что я не верну ему средства добровольно?
Емли не вернёте может в суд подать