Купили земельный участок с гаражом по границе с соседом, гараж был построен очень давно, на момент строительства гаража саседаний участок пустовал и не было не каких настроек
Купили земельный участок с гаражом по границе с соседом , гараж был построен очень давно, на момент строительства гаража саседаний участок пустовал и не было не каких настроек . На данный момент сасед намекает на перенос гаража . Законны ли его действия ?