Здравствуйте, оформил ОСАГО заранее, сейчас другие компании предлагают более дешёвую страховку
Здравствуйте, оформил ОСАГО заранее , сейчас другие компании предлагают более дешёвую страховку
, Борис, г. Сочи
Здравствуйте, Борис! Увы, поздновато расторгать, т.к. согласно требованиям Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и Правил ОСАГО страховщик удерживает 23% из уплаченной страховой премии. Так что расторгать договор страхования чревато еще большими потерями. К тому же зачастую у тех, у кого страховка дешевле, меньше проблем с выплатами. Так что я бы Вам не рекомендовал расторгать договор страхования.