Возможно ли сейчас вернуть щенка продавцу с возвратом денег?
Здоавствуйте.Купили щенка 5 месяцев назад,с рук ,без договора купли-продажи.Щенок оказался больным и с дефектом.С возрастом проблемы усугубились.Возможно ли сейчас вернуть щенка продавцу с возвратом денег?Договора купли-продажи нет,но есть переписка.
, Наталья, г. Москва
Андрей Логинов
Наталья!
Если Вы покупали щенка с рук и без договора, а сейчас добровольно продавец деньги не возвращает, придётся обращаться в суд и там доказывать, что продавец ввёл Вас в заблуждение относительно состояния здоровья щенка, зная о котором, вы бы не совершили сделку, такие споры можно решить только в суде.
Всего доброго!