Могу ли я по окончании срока действия пособия когда подам новое заявление получить отказ из-за того что имеем прицеп?
Здравствуйте. Получаю пособие с 8 до 17 на ребёнка. В семье на муже 2 авто находящиеся под арестом (при оформлении пособия справки от приставов предоставляла, только после этого одобрили). Приобрели грузовой прицеп, нужно ставить на учёт. Могу ли я по окончании срока действия пособия когда подам новое заявление получить отказ из-за того что имеем прицеп?
, Александра, г. Иркутск
Салима Богатырева
Здравствуйте, Александра!
Нет, из-за наличия у Вас прицепа отказ не может быть получен — прицеп не учитывается как ТС при назначении единого пособия.
Если смогла Вам помочь, буду рада положительной реакции (+).