Насколько опасно знакомство на сайте с врачом из Йемена, работающим в военной организации ООН.Может ли быть это мошенники?

Насколько опасно знакомство на сайте с врачом из Йемена ,работающим в военной организации ООН.Может ли быть это мошенники?

, Гульназ, г. Ярославль
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день

ЭТО МОШЕННИКИ! Понять, то это мошенники очень просто. Если Вам нужна более подробная консультация, нужно помочь разобраться и понять, что это мошенники, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».