После этого мне сказали работы для меня нет(хотя по графику я должен работать) сиди дома жди звонка

Здравствуйте! Я работаю на работе с плавающем графиком работы, водителем. Начальник меня сделал подменным водителем(без моего согласия). У нас в конце каждого месяца дается на подпись график работы на следующий месяц.

Теперь сама проблема: Я последний день отработал 30.12.24 и диспетчер мне сказала от имени начальника: "Работы нет сиди жди звонка", графика на январь 2025года мне на подпись не давали. Отсидев две недели у телефона(ждал звонка), я понял , что надо как то выбираться самому, нужны деньги. Я пошел устроился на временную работу, а когда вернулся (это было в двадцатых числах января)обнаружил что мне 15.01.2025 звонили, я перезвонил и мне сказали когда выйти на работу(25.01.2025 - это моя первая смена в январе). Я отработал до конца января(ко мне не было ни каких претензий), начал работать в первых числах февраля(в конце января я подписал график на февраль). После того как я отработал несколько смен в феврале меня вызвал к себе начальник и сказал чтоб я писал обьяснительную почему я небрал трубку в январе. Я отказался и ушел, а через несколько дней (это все время я работал по февральскому графику) мне диспетчер дает приказ на подпись , суть приказа; дни в январе считать прогулами и лишить зарплаты за январь на 100%. Я отказался его подписывать сказав что буду его обжаловать. После этого мне сказали работы для меня нет(хотя по графику я должен работать) сиди дома жди звонка. Вот такая картина маслом.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут