Правомочно ли Решение ГорСовета конкретно в данной ситуации?
Городской Совет принял Решение , где обязал собственников нежилых помещений в Многоквартирном доме (МКД) убирать дополительно территорию МКД по 10м в лево и 10м в право и до дороги до 15 м, кроме своего крыльца, которое и так собственник убирал. Эта территория сформирована и относится к МКД , зарегестрирована в Кадастре и является общедолевой собственностью всех собственников жилья, наравне как крыша, подвал, подьезд. Кроме того , заключен договор с Управляющей Компанией на обслуживание жилья , куда входит уборка территории. Правомочно ли Решение ГорСовета конкретно в данной ситуации ?
, Олег, г. Омск