Куда нужно обращаться в данном случае?
Военный комиссариат отвратительно работает. Не соблюдает нормы общения, кричат, также не соблюдают рабочий распорядок дня, бегают всей толпой курить и гоняют чаи, очередь большая.военный билет уже жду целый год, много раз приезжал в военкомат, дабы узнать готов ли военный билет, на что они отвечают, что нет, ждите, вам позвонят. Куда нужно обращаться в данном случае?
Здравствуйте, Матвей!
В данном случае вам остается подавать жалобу в военную прокуратуру, в вышестоящий военкомат и обращаться в суд, чтобы суд обязал военкомат выдать вам военный билет в положенный законом срок.
Я могу помочь вам со всем этим, для этого напишите мне в сообщения — «кнопка общаться в чате» — справа от имени юриста. Есть обширный опыт работы в сфере защиты прав призывников и военнослужащих.
В рамках консультации вы сможете задать дополнительные вопросы, получить на них ответы со ссылкой на актуальное законодательство и получить различные стратегии действий, исходя из именно вашей ситуации.