Если узнают об этом органы опеки какие будут последствия для моей саседка?

Здравствуйте. У меня такой вопрос . У меня саседка пенсионерка . Она с детства воспитывала . Девочку лишив мать прав . Сейчас в данное время саседка на пенсии эта девочка выросла и уехала учиться . Но мать которую она лишила прав на эту девушку . Стала привозить ей на присмотр месяц может меньше свою 4 летнюю дочь . Если узнают об этом органы опеки какие будут последствия для моей саседка ?

, Юлия, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия!

Ваш вопрос мной принят в работу, для подготовки более конкретной и детальной консультации требуется определённое время, от вас может потребоваться сформулировать вопрос более конкретно, ответить на мои необходимые дополнительные вопросы, по возможности прислать мне в чат все относящиеся к вашей ситуации документы.

Сейчас я занимаюсь квалификацией вашего вопроса к правовой норме, подготавливаю правоприменительную практику по вашей ситуации. Дальнейшие контакты с вами предлагаю перенести  в чат, пишите все свои уточнения ко мне в чат и я вам дам правовые рекомендации по вашему вопросу.