Каков алгоритм осуществления закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п
Добрый день. Школа искусств /образовательное учреждение/ закупает РОЯЛЬ. Каков алгоритм осуществления закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 17, ч. 1 ст. 93 Закона № 44-ФЗ
, Александра, г. Калининград