Необходимо срочно снять мои полномочия в связи с выездом из региона на длительный срок и невозможностью исполнять обязаности
Здравствуйте. Являюсь председ. кооперативной автостоянки автомобилей индивид. владельцев. Необходимо срочно снять мои полномочия в связи с выездом из региона на длительный срок и невозможностью исполнять обязаности. Трудно собрать ОС и никто из членов не хочет возлагать на себя обязаности. Что делать?
, Александр, г. Москва