Или дождаться выплаты и только потом делать экспертизу?
Произошло дтп, протокол от ГИБДД получили, сделали заявку о страховом случае в страховую, она нам насчитала сумму, не устраивающую нас так как она мизерна для ремонта автомобиля, они взяли время на пересчёт суммы, в этом случае нам необходимо делать независимую экспертизу для страховой, после получения от них окончательного вердикта о сумме возмещения? Или дождаться выплаты и только потом делать экспертизу?