Насколько критично, что доверенность указано с другим этажом и документы основные по договору уже отправили на переделку в росреестр
Добрый день. Была составлена доверенность, о том, что человек сможет принять квартиру в таком то городе, по такому то адресу, этаж 4. В дальнейшем застройщик сообщил о ошибке в договоре купле продажи, что этаж будет 5. Насколько критично, что доверенность указано с другим этажом и документы основные по договору уже отправили на переделку в росреестр
Пожалуйста.