Здравствуйте можно снять запрет в Казахстан
, Жавлонбек, г. Москва
можно снять запрет в Казахстан
Добрый день!
Чтобы отменить запрет на въезд, иностранцу необходимо обратиться в консульство с рядом документов:
* Заявление на восстановление права, заполненное по установленной форме.
* Документ, удостоверяющий личность.
* Документы, подтверждающие наличие родственников на территории республики, такие как свидетельство о браке.
* Документы, обосновывающие цель визита и сроки нахождения в стране.
Также есть возможность обжаловать запрет в суде. Для этого следует подать административное исковое заявление в районный суд по месту нахождения органа, который принял решение о запрете. Сделать это необходимо в течение трёх месяцев с момента получения информации о запрете на въезд.