Если открыто дело по статье 131 можно ли подписать контракт и закроют ли дело
Здравствуйте. Если открыто дело по статье 131 можно ли подписать контракт и закроют ли дело
Здравствуйте"
В данном случае, вполне возможно в силу Федерального закона от 24 июня 2023 г. N 270-ФЗ «Об особенностях уголовной ответственности лиц, привлекаемых к участию в специальной военной операции»
Следственные органы будут приостанавливать предварительное следствие, выполнив все следственные действия, производство которых возможно в отсутствие подозреваемого или обвиняемого, с учетом интересов потерпевшего.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!