Подскажите, что мне делать и куда можно обратиться?
Здравствуйте, работаю в сфере педагога (24 года) в данном учреждении три года, руководитель образовательного учреждения постоянно придирается из за каждого пустяка, иногда оскорбляет и унижает. Сегодня обвинила меня в некомпетентности занимаемой
должности, добавив что будет отправлять на комиссию о проФ.непригодности. (пояснив, что больничный я придумываю себе сама)
Сколько лет работаю, впервые столкнулась с таким.
Со стороны родителей, в свой адрес всегда слышу только слова благодарности.
Подскажите, что мне делать и куда можно обратиться?!?
, Оксана, г. Краснотурьинск