Стоит в коробке не разу не пользовался
Купил плиткорез на всеинтрументы. Прошло 4 месяца. Стоит в коробке не разу не пользовался. Возмо ли его сдать обратно. Чек есть только электронный.
, Никита, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Нет. Только по доброй воле продавца. Но таковая вряд ли будет
Закон о защите прав потребителей это не предусматривает.
Согласно ст .25 закона о защите прав потребителей.
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Даже для обмена срок вышел.