Здравствуйте такая проблема что учитель географии нас не учит не только наш класс жалуется на нее и другие
Здравствуйте такая проблема что учитель географии нас не учит не только наш класс жалуется на нее и другие параллели у которых она ведет описываю ситуацию: весь урок она спрашивает по домашней работе а под конец она просто дает читать параграф при этом не объясняя тему так происходит каждый раз она придирается к каждому вопросу если она говорит рассказать про определений вопрос и если ребенок запнулся она спрашивает по всем 5-7 вопросам и + дополнительные 2 вопроса если будет погрешность то она ставит 3 конкретно занижает оценки ее некто не любит 2 раза в у нас география и каждый урок у нас контрольная или самостоятельная помогите нам пожалуйста разъяснить эту ситуацию или вовсе поменять учителя мы уже жаловались на нее классному руководителю и все бесполезно мы хотим от всех классов у которых она ведет собрать петиции и отнести детектору
Добрый день!
каждый раз она придирается к каждому вопросу если она говорит рассказать про определений вопрос и если ребенок запнулся она спрашивает по всем 5-7 вопросам и + дополнительные 2 вопроса если будет погрешность то она ставит 3 конкретно занижает оценки
Записывайте, что происходит на уроках: как учитель ведёт занятия, как оценивает, какие задания даёт. Это могут быть записи в тетради, аудио- или видеозаписи (если это разрешено в вашей школе). Соберите свидетельства других учеников и классов. Чем больше людей подтвердят проблему, тем весомее будет ваша жалоба.
мы хотим от всех классов у которых она ведет собрать петиции и отнести детектору
Напишите коллективную жалобу от имени учеников и их родителей. В жалобе укажите конкретные примеры непрофессионального поведения учителя (например, отсутствие объяснения тем, занижение оценок, придирки).
Передайте жалобу директору школы. Если директор не реагирует, можно обратиться в вышестоящие инстанции, такие как управление образования.
Если замена учителя невозможна, можно попросить школу организовать дополнительные занятия с другим учителем, чтобы компенсировать пробелы в знаниях.